Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2016 » Апрель » 21 » Головой Верховной Рады Украины теперь стал нацист, дебил и агент ЦРУ
19:53
Головой Верховной Рады Украины теперь стал нацист, дебил и агент ЦРУ

Как и ожидалось, новым премьером Украины вместо Кролика Сени Яценюка стал бывший теперь уже спикер Верховной Рады Вова Прилавок, более известный по фамилии Гройсман (Прилавок потому, что свою трудовую деятельность Владимир Горйсман начинал с торговли за прилавком городского рынка города Винницы, где директором значился папа Вовы).

В общем-то ничего особенного в этом назначении нет — Вова Прилавок всю жизнь тенью следовал за своим земляком Петром Порошенко. Вот и на сей раз он по призыву своего босса возглавил украинский кабинет министров, который президент с трудом отбил у вышедшего из-под контроля Кролика Сени. И отныне вся полнота власти в стране сосредоточилась в руках этих двух гарных винницких хлопцев...

Со справкой в большую политику

Но гораздо интереснее выглядит фигура, занявшая место Гройсмана на должности спикера — Раду возглавил человек... с установленным медицинским диагнозом! Проще говоря, спикером украинского парламента стал больной, состоящий на учёте в псхдиспансере. Речь идёт об Андрее Владимировиче Парубии.

Как пишет издание РИА Новости Украины, политическая карьера Андрея Парубия стартовала ещё в перестроечные годы, когда он, будучи студентом Львовского государственного университета, организовал националистическую молодёжную организацию «Общество Спадщина» (по-русски, наследие), которая требовала от Украины выхода из состава СССР.

Именно тогда юному Андрею Парубию был поставлен диагноз «лёгкая форма умственной отсталости – дебильность». Наличие ментальной отсталости Парубия сегодня подтверждают и его бывшие соседи и школьные учителя. Позже сам Парубий несколько раз пытался опровергнуть это сообщение, назвав его «грязной информационной провокацией, срежиссированной из Кремля». Однако медицинские документы свидетельствуют точно не в пользу будущего спикера украинской Рады.

Впрочем, ему несказанно повезло. Наверное, не развались Советский Союз, Парубия бы однажды просто поместили бы в клинику для умалишённых. Но, увы, случился распад великой страны, и для многих клинических идиотов открылся путь в большую политику. Особенно в такой стране как Украина, где буйных оказалось слишком много...

В 1989 году Парубий был арестован за организацию несанкционированного митинга во Львове. Понятно, что эти «гонения» сделали его в нацистской Западной Украине настоящим героем. И уже в 1990 году он прошёл во Львовский областной совет, став там самым молодым депутатом.

Уже после распада Советского Союза вместе с Олегом Тягнибоком Парубий стал одним из основателей Социал-национальной партии Украины (СНПУ), переименованной позже во Всеукраинское объединение «Свобода».

С 1996 года он — руководитель Общества содействия Вооружённым силам и Военно-морскому флоту Украины «Патриот Украины».

С 1999 года — редактор политического журнала «Ориентиры» СНПУ, для которого писал «аналитические» статьи, отличавшиеся редкостным сумасбродством и пещерным национализмом...

До оранжевой революции 2004 года ареал политической деятельности Парубия ограничивался лишь Львовом и Львовской областью. И только оранжевый переворот вынес его на самые верхи украинской политики.

Во время этого первого майдана Парубий близко сошёлся с Виктором Ющенко, который поставил нацика-психопата «комендантом» Украинского дома. Неудивительно, что сразу после победы оранжевых, он тут же примкнул к политическому блоку «Наша Украина» Ющенко. И уже 2007 году Парубий прошёл в Верховную Раду от блока «Наша Украина — Народная самооборона». Правда, потом он несколько скорректировал свою позицию, примкнув к неистовой украинской фурии Юлии Тимошенко — на парламентских выборах 2012 года Парубий снова стал народным депутатом, но уже как член партии тимошенковской «Батькивщины»...

Друг Немцова?

Настоящим «звёздным часом» Парубия стал Евромайдан 2014 года. Во время массовых беспорядков в центре украинской столицы Андрей Парубий был назначен комендантом Майдана и руководителем отрядов Самообороны.

Кстати, очень интересный вопрос — КТО поставил его на эту должность? Чтобы разобраться с этим, надо отмотать на несколько лет назад. И вот что выясняется — оказывается, в декабре 2011 года Парубий ездил в Москву, чтобы принять участие в акциях российской либеральной оппозиции на Болотной площади. Сам он тогда писал следующее:

«Российская полиция не позволила ходить украинцам во время московских митингов со своей символикой. На митинг на Болотной площади в Москве мы шли с украинским флагом. Плечом к плечу с десятками тысяч свободных людей России, которые собрались сказать „Хватит!“ путинской власти. Атмосфера – как когда-то у нас на майдане!».

Каким же чёртом его занесло в российскую столицу? Ведь Парубий, судя по его публичным выступлениям и газетным статьям, — лютый русофоб. Он ненавидит не только Путина, но и весь русский народ без какого-либо исключения и политических оттенков (хоть красных, хоть белых). Он не раз говорил о том, что ему плевать на то, что творится в России, и возрадуется только в тот день, когда «клятая Московщина прекратит своё существование». А тут вдруг озаботился проблемами российской демократии.

Думаю, что в Москву он поехал по заданию своих зарубежных кураторов. А именно — по заданию ЦРУ США. Вот что про Парубия говорит бывший руководитель СБУ Украины (при президенте Януковиче) Александр Якименко:

«Парубий, — это человек, который выполняет чужую волю, и не Европы даже. Это человек, который напрямую связан со спецслужбами США. Связь эта тянется со времён Ющенко».

Скорее всего, в Москву американцы направили Парубия с целью помочь русским либералам устроить нечто похожее на майдан образца 2004 года. А формальный повод для такого визита у Парубия явно был — в своё время советником Ющенко числился российский либерал Борис Немцов, который непосредственно организовывал акции на Болотной площади. Не по его ли личному приглашению в Москву приезжал Парубий?

Впрочем, ни у самого Парубия, ни у его его дружков из числа российских оппозиционеров ничего из этого не вышло. Болотные «акции протеста» сдулись, и Парубию, не солоно хлебавши, пришлось убираться обратно в Киев...

Зато он и его хозяева взяли реванш во время Евромайдана!

Убийца по приказу

Американцы поставили Парубия рулить всеми силовыми акциями против украинской милиции. И он не подкачал!

Именно этот человек — по указке ЦРУ- и организовал провокационную снайперскую стрельбу в центре украинской столицы. Вот что рассказал по этому поводу Александр Якименко:

«Выстрелы пошли со здания филармонии. За это здание отвечал комендант Майдана Парубий. В данном здании руководил Парубий. С этого здания работали снайперы и работали люди с автоматического оружия 20-го февраля. Они поддержали силовую атаку на сотрудников МВД, которые были уже деморализованы и уже, по сути, бежали, так как их выбивали как в тире, они бежали в панике. Их преследовали вооружённые люди, вооружённые по разному. В этот момент начался огонь по тем лицам, которые атаковали сотрудников МВД, и начались у них потери. И это все происходило со здания филармонии. Когда первая волна отстрелов закончилась, многие зафиксировали выход из этого здания 20 человек — хорошо одетых, специально одетых, были саквояжи, для переноски снайперских винтовок, были автоматы АКМ с оптическими прицелами. Это тоже видели. И самое интересное, что это видели не только наши оперативные сотрудники, но и представители Майдана — представители „Свободы“, „Правого сектора“, „Батькивщины“, „УДАРа“.

Кстати, ко мне было обращение „Правого сектора“ и „Свободы“ с просьбой использовать группу „Альфа“ для очистки этих зданий, для зачистки от снайперов. То есть, ни Ярош, ни Тягнибок о снайперах не знали. Или звонками в СБУ пытались обеспечить себе алиби. В любом случае выходили убийцы из логова коменданта Майдана Парубия...

Я был готов сделать это, но для того, чтобы зайти внутрь Майдана, мне нужно было согласование и Парубия, но Парубий не дал такого согласия. На Майдан ни один элемент вооружения не мог быть завезен без разрешения Парубия. Ни один пистолет, ни одна винтовка, в том числе с оптическими прицелом. Была у нас информация, что в этих действиях принимали участие бывшие представители спецназа ГУР Минобороны, которые уволены. Была информация, что это были лица из бывшей Югославии, была информация о наёмниках из других стран».

По словам Якименко, всё это страшное действо чётко координировалась с посольствами западных стран:

«Посредником в украинском перевороте США выбрали Польшу. У поляков в Киеве свои амбиции и надёжное прикрытие. Все команды давались или из посольства США или из представительства ЕС господином Томбинским, который является гражданином Польши. Здесь роль Польши неоценима в том, что произошёл переворот...

С начала майдана нам, как спецслужбе, было заметно значительное увеличение дипломатической почты, которая начала приходить в различные посольства Украины — западные посольства. В десятки раз она превышала обычный режим поставки почты. После таких поставок на майдане массово появилась иностранная валюта — доллары США».

Как видим, агент ЦРУ Парубий сыграл в этих событиях далеко не последнюю роль. Под его личным руководством не только появились снайперы-убийцы, но и был осуществлён сам госпереворот — отряды Самобороны в ночь с 21-го на 22-ое февраля взяли под контроль правительственный квартал в Киеве, что являлось нарушением только что подписанного соглашения Виктора Януковича с лидерами оппозиции.

И сразу же после смены власти Александр Турчинов, в то время исполняющий обязанности президента Украины, назначил Парубия секретарём Совета национальной безопасности и обороны. По поводу его деятельности на этом посту РИА Новости Украины отмечает:

«В должности секретаря СНБО Андрей Парубий прославился радикальными инициативами в отношении Российской Федерации. В частности, он выступил с инициативой ввести визы для граждан России, а затем предложил ставить украинцам штамп в паспортах о выезде из страны, используя опыт СССР, пояснив: „Те, кто работает в России, всё равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы“.

Также Парубий дал поручение СБУ и Генпрокуратуре провести расследование, насколько деятельность российских телеканалов на Украине соответствует законодательству, и есть ли факты разжигания межнациональной вражды, призывы к войне и сепаратизму. Впоследствии в Украине было прекращено вещание четырех центральных Российских каналов».

В августе 2014 года Парубий вышел из СНБО, чтобы вместе с 20 соратниками — среди которых Александр Турчинов, Арсений Яценюк, Арсен Аваков и другие — создать новую партию «Народный фронт», по спискам которой он прошёл в Верховную Раду. В декабре 2014 года парламент одобрил назначение Парубия на пост первого вице-спикера. Это автоматически делало его спикером в случае ухода Владимира Гройсмана, что, собственно, и случилось буквально на днях...

...Как показывает практика, психопаты в политике заканчивают плохо. Ведь Парубий не просто псих, а опасный свидетель тёмных дел ЦРУ. А такие свидетели обычно долго не живут — мало ли чего придёт дебилу в голову, а вдруг он захочет правдиво пооткровенничать с прессой в очередном болезненном приступе?

Да и без ЦРУ у психопата немало других шансов досрочно отправиться в мир иной!

Вспомним, как закончил в 1949 году параноик Джеймс Форрестол, занимавший в США пост министра обороны. Во время резкого обострения своей болезни Форрестол всё время повторял: «Русские идут, русские идут. Они везде. Я видел русских солдат», после чего сиганул вниз с 16-го этажа американского Военно-морского медицинского центра.

Аналогичные русофобские видения, кстати, характерны для всей украинской политической элиты. Особенно для Парубия, который временами зрит на российско-украинской границе «десятки русских дивизий, готовых вот-вот вторгнуться на Украину». Так что интересно будет наблюдать за Парубием, если его обострение случится в ходе заседания Рады. Тоже выпрыгнет из окна? Или просто подорвёт себя гранатой, с которой он, по слухам, не расстаётся ни днём ни ночью якобы после некого покушения, которое состоялось на него года полтора назад?

Впрочем, туда ему и дорога...

 

Валентинов Олег

Источник: politobzor.net

Просмотров: 515 | Добавил: stepann | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024