Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Как беснуется шваль в Залэжной Украине.
20:47
Как беснуется шваль в Залэжной Украине.

Украинские бандеровцы добились новой впечатляющей победы. Толпа нацистов, вооруженная кирками, ломами и болгарками после продолжавшейся несколько часов осады повергла оземь памятник Владимиру Ленину в Харькове. О жертвах и пострадавших среди нападавших хероев украинские медиа ничего не сообщают.

В происходящем поначалу не разобралась только доблестная украинская пилиция. Посмотрев прямой эфир и трошки покумекав, пилиционеры решились открыть уголовное дело за «хулиганку», однако, предусмотрительно никого не задерживая, более того – не мешая вооружённым до зубов «мирным» нацистским демонстрантам привычно проявлять «толерантность», «терпимость» и прочие «европейские ценности».

Но дюже недогадливых подчинённых быстро осадил пан Аваков. Он не только за ночь лично закрыл едва открытое дело, игнорируя дурацкие формальности, вроде украинского УПК, но и уволил открывших дело ретроградов и явных агентов ФСБ из числа харьковских стражей порядка.

Зато олигарх-губернатор Балута лично задним числом дал высочайшее разрешение на акт вандализма, Яценюк несколько раз умилённо похвалил вандалов через Twitter, а Аваков запечатлел онлайн поэму в прозе, посвященную этому явно переломному для украинской государственности событию.

Жаль, Порошенко не успел вчера выступить с очередным экстренным обращением к нации и рассказать о том, как отпиливание ноги каменного Ленина знаменует собой триумф его личной, пана атамана, стратегии евроинтеграции востока Украины на её, Украины, запад.

Кстати, кто-нибудь помнит ещё, каким по счёту было состоявшееся вчера «историческое событие»? Сколько уже памятников Ленину снесли на Залэжной Украине, в рамках евроинтеграции и перемоги над здравым смыслом «свидомые» хлопаки и «незалэжные» дивчины?!

Вообще, воевать успешно у украинских нацистов пока получается только с монументами Ильича и безоружными стариками-пенсионерами. С более живыми во всех отношениях супостатами... пока получается сплошная пичалька. Да и с Лениным, если разобраться, все далеко не так однозначно, как любит говорить одна американская «дочка» севастопольского моряка.

Курочащие Ильичей нацисты и присоединяющие к ним «свидомые» идиоты совершают по всей Украине акты вандализма в знак протеста и категорического неприятия политики Ленина в отношении Украины, да и всего советского вообще. И в общем-то они возможно правильно делают. Более того, мало они ещё сломали за содеянное памятников вождю, учителю, основоположнику и инициатору создания государства Украина.

Дело в том, что именно Ленин в 1922 году передал в состав только что образованной УССР и Харьков, и Донбасс, и даже Одессу-маму – всю, короче, тогдашнюю Новороссию и входящие в неё губернии. И тем увеличил территорию Украины разом на 40% от тогдашней.

Только представьте: если бы не этот проклятый «злодей» в кепке – ничего этого не было бы! Ни ужаса одесской Хатыни в Доме профсоюзов, ни гражданской войны на Донбассе, ни отделения Крыма – ни «колорадов», ни «ватников». Просто Киев и его окрестности (а государство Украина было бы именно таким), по команде из посольства США, проголосовали бы за легализацию гей-прайдов, педофилии и марихуаны, завезли себе пару миллионов арабов и ниггеров, чтобы они обрабатывали землю, – и вперед, в Европу.

А Луганск, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Одесса, Николаев, Запорожье и Кривой рог мирно загнивали бы в составе Российской Федерации, не переживая всех прелестей нынешней гражданской войны. И всем было бы хорошо. И украинским нацистам, и нам – нормальным, не свидомым людям.

Хуже того, коварный Ленин (не тот, который на постаменте в Харькове, а его предшественник в Питере) уже после подлого умножения украинских земель будущими восставшими провинциями и под занавес своего правления и жизни добился от ЦК принятия плана по развитию промышленности на юго-востоке нынешней Украины. Тот самый Донбасс, ДнепроГЭС, Запорожсталь, Харьковский тракторный завод, план ГОЭРЛО, разработка рудных месторождений Новороссии – ничего этого не было бы, кабы не многократно низвергнутый украинскими нацистами Ильич.

Ну а поскольку промышленное наследие проклятого «совка» до сих не даёт украинским нацистам в полной мере воссоединиться с гейропейскими товарищами по финансовым спекуляциям и прочим стартапам, то без криворожской стали, донбасского угля, а также харьковского и днепропетровского ВПК им бы сейчас куда как легче было. Шаровары снял, вышиванку немного закатал, чуть нагнулся, закрыл глаза – и всё, ты в ЕС!

А так, сколько же еще придется «потрудиться» украинским нацистам, чтобы уничтожить все, что было построено за годы Советской власти на Украине и тем самым добиться отделения от государства Украина всех остальных областей Новороссии. Но украинские нацисты, не взирая на здравый смысл, упорно следуют к своей мечте --- вернуть Украину в 18-й век…

 

Автор Александр Петраков

Первоисточник https:vk.com/

Просмотров: 574 | Добавил: ivanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024