Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2015 » Апрель » 14 » Поздравляем вас, панове фашисты!
19:38
Поздравляем вас, панове фашисты!

Так хочется воскликнуть: «Ба! Знакомые все лица!», ничуть не покривив душой и разумом. Лица-то действительно знакомые…

Начну с поздравлений, а к лицам вернусь чуть ниже.

Итак, поздравляю государство Украина с окончательным вхождением.

Не в Европу, нет. У меня пока еще с головой все в порядке, не скачу. В странную компашку стран, где коммунизм находится под запретом на законодательном уровне.

Верховная Рада Украины приняла закон «Об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов» и запретила их пропаганду и символику.

Поздравляем!

С этого знаменательного дня правящий режим в государстве Украина окончательно оформился и приобрел законченный вид. Какой? Ну, как бы и так понятно.

Ведь какой же полицейский режим без запрета коммунистической идеологии, без запрета на пропаганду марксистских идей и без запрета коммунистической партии?

Давайте посмотрим чуть назад в историческом плане на некоего персонажа, которому так яростно пытается уподобиться Порошенко. На Шикльгрубера-Гитлера. Гитлер первым делом запретил коммунистическую идеологию и уничтожил коммунистов — ведь коммунисты всегда были главными противниками нацистов. Вот и этот туда же.

Пан Порошенко, видимо, не желает быть похороненным по-человечески. Ну господин президент, файер-шоу с канистрой бензина в финале… некомильфо как-то…

Ладно, как закончить — ваше право, вернемся к тому, что наколбали 254 депутата.

Одной из главных позиций закона является признание коммунистического тоталитарного режима 1917-1991 годов в Украине преступным и проводившим политику государственного террора, с соответствующими последствиями для коммунистической символики и пропаганды.

Йяяхууу!!! Кровавый коммунистический режим понастроил на Украине заводов и фабрик, на которых теперь куется оружие ВСУ для борьбы за демократические ценности. Шедевр! Бьем врага его же оружием!!!

Серп, молот, красный флаг, красный бант — в топку украинской истории. Интересно, за красный воздушный шарик тоже статья полагается? За орден Красного Знамени или другие советские ордена и медали, точно срок будет положен --- до 5 лет лишения свободы .

Ладно, едем дальше.

Также Рада утвердила 8 мая Днем памяти и примирения в честь всех жертв Второй мировой войны, а также оставила 9 мая Днем победы над нацизмом во Второй мировой войне. При этом, красные знамена и любое упоминание СССР в положительном смысле запрещены --- срок, для простых людей, до 5 лет, а для чиновников – до 10 лет лишения свободы.

Теперь в государстве Украина в соответствии с законом "Об увековечении победы над нацизмом во Второй мировой войне 1939-1945 годов" празднуют 8 мая «День памяти и примирения». Правда, с кем предлагается примиряться, не совсем понятно, хотя не трудно догадаться --- с нацистами и нацизмом.

Но возникает вопрос: кто именно одержал победу над нацизмом. Неужели солдаты преступного тоталитарного коммунистического режима, водрузившие над Рейхстагом ныне запрещенную на Украине коммунистическую символику?

Но, скажете вы, уважаемые читатели, там же есть и о запрещении нацизма пункты. Да, есть. Нацистский тоталитарный режим тоже признается в Украине преступным и проводившим политику государственного террора, но выглядит это как простая маскировка явно антисоветской направленности этого закона.

Короче, куда ни плюнь — террористы. Однако, тут есть и ложечка…не дегтя, нет. Тут есть еще один маленький такой закончик.

Называется он "О правовом статусе и чествовании памяти участников борьбы за независимость Украины в ХХ веке". Автор — нардеп ВРУ Юрий Шухевич…

Да-да-да, именно он! Юрий Романович Шухевич! Достойный сынуля того нацистского палача, портрет которого так часто таскают по митингам и шествиям бандеровцы.

И чем же он нас удивит-то?

"Законом установлен правовой статус борцов за независимость Украины в ХХ веке, закреплено право на предоставление государственных и муниципальных социальных гарантий этим борцам, признано на государственном уровне награды и военные ступени борцов за независимость Украины в ХХ веке, определены основные направления государственной политики по восстановлению, сохранению и чествования национальной памяти о такой борьбе и установлена ответственность за нарушение законодательства о статусе борцов за независимость Украины в ХХ веке".

Короче, нацизм и фашизм — это там, за рубежами «незалежной». А в самой Украине теперь железный крест за убийства на грудь — и порядок. Или медальку за АТО стрелку из «Града» по жилым районам Луганска или Донецка. Круто.

Закон приводит длинный список политических банкротов и коллаборационистов всех мастей, но основу списка составляют, как вы уже догадались, Організація українських націоналістів (ОУН) и Українська повстанська армія (УПА).

Исходя из этого закона, надо полагать, именно они и победили нацизм во Второй мировой войне 1939-1945 годов, а затем и СССР.

Ну, а в дополнение к этому историческому решению, прилагается целый список ништяков. Так, признан утратившим силу и действовавший ранее закон "Об увековечении победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". Вместе с самим термином "Великая Отечественная война". Победы в ней, естественно, тоже не было. Знамени Победы тоже.

Не могу не привести цитату из сообщения на нашем форуме пользователя под ником Печеранский. Стиль и орфография сохранены.

Теперь про то, что в Украине. В Украине ребята произошёл качественный резкий переход в развитии государства. Страна стала наконец на рельсы здравого пути развития. И всё благодаря созревшему гражданскому обществу. Граждане Украины почувствовали себя Человеками, от которых много чего зависит. С ними уже всегда будет считаться любая власть и любой начальник будет в своих действиях иметь в виду неминуемую ответственность. Очень повезло, Украине что выбрали они сильную, умную, без личных амбиций власть. Украина обречена на успех, как экономический, так и политический.

Вот, собственно, и все. Вперед, к «светлому» будущему. Из светлого прошлого.

И теперь разделение в Украине будет происходить не только по принципу проживания. А по исторически сложившемуся принципу, ибо в Украине достаточно тех, кто чтит память своих предков, воевавших в Великую Отечественную войну против фашизма.

И живы еще ветераны, у которых на груди запрещенных символов полно. Можно, конечно, заставить ветеранов не выходить из дома 9 мая, можно заставить уничтожить ордена в течение полугода, как сказано в законе. Символы же.

Можно продолжать упорно надевать на голову венец евроклоунов. Но любое шоу рано или поздно заканчивается. Исторически доказано. И, если так уж захотелось укровластям встать в один строй с теми, кто боролся и запрещал коммунизм, кому мешали красные знамена — есть смысл посмотреть на то, как закончили только некоторые из этих господ.

Бенито Муссолини — расстрелян.
Адольф Гитлер — самоубийство.
Альфредо Стресснер — свергнут в результате переворота и умер в эмиграции.
Аугусто Пиночет — смещен в результате проведения плебисцита.
Хорхе Видела — пожизненное заключение, умер в тюрьме.
Рухолла Хомейни — умер вроде бы от инфаркта, но при странных обстоятельствах.

Ну, и еще об орденах и медалях наших украинских ветеранов. Коль пошла такая пьянка, что все, что содержит звезду, серп и молот, надо уничтожить, то нашим музеям и обществам памяти имеет смысл объявить о том, что они принимают на хранение ордена и медали с запрещенной символикой. И хранить назло фашистским прихвостням на Украине. Хранить до тех пор, пока эти законы не канут в помойную яму истории.

Как мне кажется, ждать не очень долго придется.

Ну, а вышеупомянутый Гитлер там, на сковородке в аду, может с удовлетворением взирать на своих достойных украинских последователей.

 

Автор Скоморохов Роман (Banshee)

Источник: topwar.ru

 

Просмотров: 442 | Добавил: ivanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024