Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2015 » Март » 31 » Сумасшедшее государство Украина в борьбе с агентами Путина и ФСБ
20:01
Сумасшедшее государство Украина в борьбе с агентами Путина и ФСБ

Существует такая теория, что каждое государство имеет своё призвание. Франция, например, учит людей изысканности, Швейцария – гарант точности, Германия – укор беспорядочности. У нынешнего государства Украина тоже есть своя миссия – смешить весь мир. Смех, правда, получается сквозь слёзы, но чего стоят лишь информационные бои между «агентами ФСБ» и «агентами Путина». Такое впечатление, что помимо литовских и грузинских министров страна населена лишь отрядами личных путинских джеймс бондов, сражающихся против полчищ максим максимычей исаевых.

Не успел мэр Киева В.Кличко разоблачить прокравшихся в «Киевпасстранс» путинских агентов, недовольных невыплатой зарплат, как Крещатик перекрыла армада «агентов ФСБ», возмущённых повышением стоимости проезда в транспорте и ростом цен на продукты.

Глава СБУ В.Наливайченко вообще с ног сбивается. Мало того, что «спецслужбы РФ используют свою разветвленную агентурную сеть в банковских организациях Украины. Кроме того, в сговоре с ними выступают банковские учреждения, которые по решению Нацбанка или Госфинмониторинга или других контролирующих органов нашего государства убираются с рынка. А по сути, отгоняются от схем отмывания денег, от разворовывания денег. И в качестве мести они нанимают провокаторов, делающих вид, что не могут расплатиться с кредитами». Где-то в недрах банковской системы тайно орудует особый «агент Путина» В.Сурков, который, освободившись от командования снайперами на майдане, лично прогрызает могущество гривны. Вдохновлённые успехами постройневшей гривны, «агенты ФСБ», «присоединяясь к возможно справедливым акциям наших граждан, провоцируют то, что произошло около Нацбанка». Самое ужасное, что в ряды разогнавшей «агентов ФСБ» Нацгвардии тайно проникли «агенты Путина», успешно разоблачённые и наказанные А.Аваковым.

Немногие граждане России могут похвалиться личным знакомством со своим президентом. А вот к гражданам Украины Владимир Владимирович приходит даже в снах, осуществляя успешные вербовки. Подобный сеанс массового гипноза недавно разоблачил глава президентской фракции парламента Ю.Луценко, обнаруживший, что «Путин будет пытаться организовать бунт в украинской столице, Харькове, Одессе и других крупных городах. Для этого будут задействованы сознательные и несознательные агенты Кремля, террористические акты, которые будут нагонять страх». Для борьбы с бессознательными «терминатор» предложил создать клуб интеллектуалов, который будет определять звучание гимна России в ушах протестующих по выражению их глаз. Хотя тут уже впору нанимать экзорцистов для самого Луценко.

Но пока Юрий Витальевич занят борьбой с коллективными бессознательными согражданами, «агенты ФСБ», замаскировавшись под шахтёров, перекрывают на Западной Украине дороги, а «агенты Путина» прямо на глазах военных комендантов спаивают «агентов ФСБ», скрывающихся от мобилизации. Они никак не соглашаются убивать 7 млн. «агентов Путина», населяющих Донбасс, предпочитая работать на полях Польши и стройках России.

Протестующие против политики правительства «агенты ФСБ» в долгу не остаются, сами обнаружив во властных рядах массу «агентов Путина» во главе с самим П.Порошенко. Предателем и шпионом, которого расстрелять нужно за то, что заключил минские соглашения и не позволяет убивать своих недостаточно свидомых сограждан. Добавила огоньку и Юлия Владимировна, сообщившая миру, что владелец конфетной фабрики в России не может не быть агентом Путина. Депутат от «Правого сектора» Б.Берёза разоблачил путинского агента в премьере Яценюке, лоббирующем «московские корпорации» в игорном бизнесе. «Агентами Путина» оказались и В.Наливайченко с А.Турчиновым, разоблачённые идеологом «Правого сектора» и бывшим руководителем ГУР МО А.Скипальским.

Но славу настоящего борца с «верными путинцами» по праву стяжал А.Геращенко. На его счету разоблачение путинско-эфэсбэшного заговора С.Семенченко, М.Найема и В.Парасюка против государственного бюджета Украины, а также вскрытие глубоко законспирированной сети «агентов Путина» в лице полного состава фракции Радикальной партии Ляшко, БЮТ и «Самопомощи».

Смех смехом, но происходящее поистине страшно. Под параноидальным бредом скрывается огромная репрессивная машина, использующая откровенно сумасшедшие инсинуации для реальных арестов, убийств без суда и избиений граждан, подавления социального протеста и расправ с политическими оппонентами. Регулярно появляющиеся в парламенте законопроекты об уголовной ответственности за критику власти и проведение митингов, закрытии СМИ и запрете антинацистских идеологий отнюдь не шуточны. Как и сами аресты и внесудебные расправы над инакомыслящими.

Складывается такое впечатление, что в государстве Украина воцарилась тоталитарная диктатура сумасшедших преступников, которым удалось совместить Кафку с Оруэллом и сделать их сказки былью.

Александр Горохов

Источник: odnarodyna.org

 

Просмотров: 441 | Добавил: ivanov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024