Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2013 » Апрель » 6 » Заявление представителя генерального штаба Корейской Народной Армии
12:59
Заявление представителя генерального штаба Корейской Народной Армии
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Посольство Корейской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации
4 апреля 2013 года
 
ПРЕСС-ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА КОРЕЙСКОЙ НАРОДНОЙ АРМИИ
 
Пхеньян, 4 апреля (ЦТАК) – В четверг официальный представитель Генерального штаба Корейской Народной Армии сделал перед прессой следующее заявление.
Сейчас на Корейском полуострове создается суровая, взрывоопасная обстановка.
 Еще вчера американская эскадрилья стратегического бомбардировщика «В-52», вылетевшая с острова Гуам, совершила внезапный пролет над Южной Кореей и проводила маневры по нанесению ядерного удара на наши объекты, а сегодня эскадрильи стелс-бомбардировщиков, вылетевшие с японских островов Хонсю и Окинавы, развернулись на авиабазе Осан в ожидании момента для внезапных ударов. Дальше – больше.
Группировка передовых стратегических бомбардировщиков «В-2» перемещается из материковой части США в районы Корейского Западного моря, а у восточного и западного побережьях Корейского полуострова бродят атомные подлодки с управляемыми ракетами и ракетные эсминцы ВМС США, которые переброшены сюда из западной части Тихого океана. Скоро, как выясняется, в акваторию Корейского полуострова войдут и группировки атомного супер-авианосца, покинувшие Индийский океан и западное побережье США.
В буквальном смысле Южная Корея и ее окрестности превращаются в витрины всех ядерных арсеналов агрессивных войск США, в очаг опаснейшей ядерной войны.
Жестокая враждебная политика США по ущемлению суверенитета и высших интересов КНДР и свержению ее системы, теперь уже в неприкрытой форме, перевоплощается в реальные военные действия. Шли месяцы и годы на Корейском полуострове в условиях постоянных военных угроз, но никогда еще эта земля не оказалась в такой пучине ядерной войны, как сегодня.
В этих условиях гнев и возмущение воинов и населения КНДР, которые встали на тотальную битву в защиту суверенитета и за предотвращение ядерной войны, навязываемой США, тоже стали неудержимыми и необузданными.
Люди мира, которые любят справедливость и дорожат совестью, единогласно осуждают США, которые возглавили принятие «резолюции» Совбеза ООН о санкциях против КНДР, и позорное поведение их пособников, которые холуйствовали перед США, и выражают серьезную озабоченность накаливанием ситуации на Корейском полуострове до грани войны.
Речь теперь идет не о вероятности войны на этой земле, а о времени ее вспышки, когда минуты могут решать всё.
Вся ответственность за все эти серьезные последствия лежит на фанатах войны из Белого дома и Пентагона, которые одержимы бандитской логикой по ущемлению суверенитета КНДР и идеей о свержении ее системы.
В связи с этим, Генеральный штаб КНА, который занимается организацией оперативного обеспечения, будет непрерывно предпринимать мощные военные контрмеры, как об этом уже заявило Верховное командование. Мы уже направили четкий предупреждающий сигнал южнокорейским властям и военщине, которые идут по стопам предателя Ли Мен Бака.
На самом деле, подобные Ким Гван Джину солдафоны предстают нам как человеческие браки, которые не заслуживают даже того, чтобы быть на прицеле наших вооруженных сил.
Мы официально информируем Белый дом и Пентагон, что всё возрастающие враждебные акции США против КНДР и их безрассудные ядерные угрозы будут беспощадно сорваны железной волей сплоченных воедино миллионов армии и народа и ударами новейших ядерных оружий нашего образца, которые отличаются малым габаритом, легковесностью и диверсификацией. Что связанный с этим план беспощадной операции наших вооруженных сил держится подписанным после окончательного рассмотрения.
 
США следовало бы вернуться к здравому смыслу перед сложившейся суровой обстановкой.
Просмотров: 498 | Добавил: коммунист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024