Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2015 » Январь » 15 » Засилье шпигунов в государстве Украина
21:44
Засилье шпигунов в государстве Украина

Главная и пожалуй единственная причина, что мешает Украине добраться до европейского рая - это шпигуны!

Шпигун - в переводе с украинского на русский - это шпион. Шпигуны, они же агенты Путина, они же агенты ГРУ-ФСБ-наследницы-КГБ это главная беда, что навалилась на Украину, после очередного майдана. Напомню, что единственная цель этого майдана - свержение коварного и кровавого шпигуна Януковича вроде бы удалась. Но кто же мог знать, что дальше будет только хуже…

По последним данным украинских «ученых», шпигун это болезнь или вирус, способная поражать даже самых стойких свидомых граждан. За весь послемайданый период было выловлено около 5 миллионов агентов ГРУ. Но к сожалению, это не купировало эпидемию. И количество заболевших лишь стремительно растет.

Одно из средств предложенное украинскими «учеными», для выявления скрытых агентов ФСБ оказалось на удивление простым и эффективным. Достаточно отключить свет и тепло, не выплачивать зарплаты, снизить курс гривны, развалить экономику и изнеженные, привыкшие к мирной и комфортной жизни, спящие агенты сразу начинают вылезать изо всех щелей и показывать свое истинное мурло. Они сбиваются в стаи, устраивают митинги, перекрывают дороги, бастуют и всячески выражают свое недовольство. Начинают звучать бессмысленные обвинения в адрес нашего умнейшего и богатейшего еврейского-украинского президента - патриота. Бесконечный поток лжи льется и на состав нынешней Верховной Рады, который еще никогда до этого не собирал столько «гениальных», «умных» и «честных» людей в одном месте. Совершаются словесные нападки на правительство и министров. Больные люди! Стыд им и позор! Верю, что наши «ученые» придумают вакцину от этого вируса.

А униатские попы пошли еще дальше и перечитав первую украинскую библию, к ужасу всех, выяснили что это даже не вирус, это - одержимость бесами. Бесами ФСБ. Бесами агентов Путина. Хотя СБУ, чтобы не сеять панику, по прежнему будет называть их шпигунами. Крест, святая вода, цибуля и молитвы не оказывают сколь заметного действия на одержимых. Слабый эффект дает и вышиванка надетая на шпигуна. Хорошим средством выявления одержимых, нет не очищения от бесов ФСБ, а именно выявления. Является распевание гимна Украины. Хитрый одержимый пытается подпевать, но при этом он явно фальшивит. На этом его и ловят.

Украинские «философы» флегматично сообщают, что одержимость агентами Путина, бесы ГРУ, ФСБ, КГБ, шпигуны это все части одного явления. Классифицированного как одержимость москалем. И бороться с этим бесполезно. Эти ученые хмыри заявляют, что в каждом украинце с рождения внутри сидит маленький злобный москаль. Который все равно рано или поздно завладеет его непорочной украинской душой.

Приходят печальные вести. Прямо из верховной рады. По последним данным половина всех депутатов уже одержима бесами Путина. И является агентами ФСБ. И все чаще мы слышим совсем неутешительные выводы, что сам Великий и Священный Майдан, был организован и осуществлен агентами ФСБ. Все это жутко, страшно и нелепо. Даже у меня в последние время в голове все чаще проскальзывает мысль. А не являюсь ли я сам одержимым бесами Путина. А что если Иван Победа агент ФСБ. Нет! Такие мысли я сразу гоню прочь.

Родненькие мои украинцы, я по-прежнему остаюсь самым правдивым и честным источником информации на Украине. Мне можно верить!
Мораль: Подружись со своим маленьким москалем внутри себя. И тогда все происходящее вокруг, наконец-то, обретет правильный смысл.

Традиционное дополнение

Власти Украины гениально утилизировали недовольство своей деятельностью. Любые критики и несогласные автоматом записываются в агенты Путина и шпигуны. И под этим обвинением с человеком можно делать все что вздумается. Посадить в тюрьму, уволить, убить, отжать бизнес. И все это примут, так как каждый боится оказаться очередным шпигуном.

Как можно с этим бороться? Я не знаю. Важно понять одну простую истину. Весь народ не может быть шпионами. Кто громче всех кричит держи вора? Именно воры! Украинцы, не там вы ищите врагов, шпионы давно уже сидят в раде, в правительстве, в СБУ. И эта кучка настоящих бесов делает все, чтобы превратить некогда цветущую республику в настоящий АД. И у них это отлично получается. С полного согласия безмолвного, трусливого, маленького украинца. И если этому не сопротивляться, то очень скоро они придут и за тобой.

 

Автор Иван Победа

Первоисточник ://nashfront.org/discuss/video/551-pro-shpigunov-ukroslov-6-s-ivanom-pobedoy.html

 

Просмотров: 754 | Добавил: ivanov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024