Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2013 » Март » 26 » Американская раковая опухоль нуждается в международном кардинальном лечении!
17:39
Американская раковая опухоль нуждается в международном кардинальном лечении!
  Во второй декаде марта исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро объявил о формировании правительственной комиссии по исследованию причин «отравления темными силами с целью агрессии против венесуэльцев и Латинской Америки» 58-летнего Уго Чавеса (1), «тип рака которого не согласуется ни с одной разновидностью этой болезни… все указывает на то, что им удалось повлиять на его здоровье с помощью самых продвинутых технологий» (2).

   За несколько часов до смерти лидера Венесуэлы вице-президент Н.Мадуро заявил в обращении к народу: «У нас нет сомнений в том, что рак комманданте Чавеса стал следствием атаки его врагов» (3). Под врагами подразумевались Соединённые Штаты. Глава службы безопасности президента Чавеса генерал Jose Ornella тогда же подтвердил это заявление (4).
   Чуть позже прошла информация о высылке из Венесуэлы двух сотрудников посольства США, а Н.Мадуро напомнил согражданам, что в США еще в 1940-е гг. появились «научные лаборатории, где экспериментировали с инициированием раковых заболеваний… по прошествии 70 лет их воздействие могло существенно прогрессировать» (1).

Сам У.Чавес говорил об этом еще несколько лет назад, в 2011 году, ссылаясь на внезапные заболевания раком трех южноамериканских политиков и заявляя, что они являются следствием действий ЦРУ, которое таким образом избавляется от неугодных США лидеров. Вскоре после этого рак был обнаружен у самого Чавеса (5).  
   Действительно, лидеров латиноамериканского континента «левого» толка, не демонстрирующих проамериканских симпатий, последние 3-4 года стала поражать странная эпидемия раковых заболеваний. Сейчас в этом смертоносном списке уже девять человек:

1. Рауль Альфонсин, президент Аргентины, умер от рака (2009)

2. Нестор Киршнер, президент Аргентины, рак толстой кишки (2010)

3. Кристина Киршнер (вдова), президент Аргентины, рак щитовидки (2011)

4. Ольянта Умала, президент Перу, рак кишки (2011)

5. Уго Чавес, президент Венесуэлы, рак простаты (2011)

6. Лула да Силва, экс-президент Бразилии, рак гортани (2011)

7. Дилма Русеф, президент Бразилии, рак лимфатической системы (2009)

8. Фернандо Луго, экс-президент Парагвая, рак лимфы (2010)

9. Эво Моралес, президент Боливии, рак носовых впадин (2009)

В список можно было бы внести и президента Колумбии Хуана Сантоса с внезапно обнаруженным у него раком простаты (2012). Однако, спустя несколько месяцев, на которые пришлись позитивные сдвиги в отношениях его режима с США, он заявил, что «полностью излечился»…

   Многочисленные исследователи и комментаторы в США отмечают, что факты, «кажущиеся по отдельности локальными инцидентами», в совокупности демонстрируют крайне тревожную тенденцию. Она указывает на наличие в современной глобальной политике индустрии высокотехнологичных убийств (hi-tech assassinations), зачастую не оставляющих следов и выглядящих как медленная и болезненная смерть людей, являющихся серьезными противниками «политики некоторых сильных государств», для которых этот вид убийства становится «все более предпочтительной формой» устранения неугодных…

   Специализирующийся на вопросах терроризма доктор Kevin Barrett цитирует недавнее признание сенатора-республиканца Lindsey Graham, заявившего, что США убили свыше 4700 своих политических противников в разных частях планеты, включая собственных граждан.
   Доктор Barrett подчеркивает, что нынешний военный бюджет США, превышающий 500 млрд. долларов и превосходящий военные бюджеты Китая, России, Японии, Кореи, Австралии, Канады и Евросоюза, вместе взятых, - это лишь «верхушка айсберга», так как помимо него существуют «черные фонды», из которых финансируются «высокотехнологичные тайные методы, вроде тех, что использовались для сокрушения раковыми заболеваниями шести ведущих латиноамериканских врагов Империи» (6).

В неслучайном характере раковой эпидемии, «одновременно поразившей шестерых лучших лидеров антивашингтонской империи в Южной Америке», уверены такие американские исследователи, как William Blum, Kurt Nimmo, а также журналисты, занимающиеся венесуэльской тематикой, вроде Stephen Lendman (7).

Отец «рейганомики», помощник министра финансов США Paul Craig Roberts, утверждает: «Повсеместно в Латинской Америке и незападном мире ответственность за смерть Чавеса возлагают на Вашингтон… Вера в это никогда не умрет: Чавес, самый великий гражданин Южной Америки со времен Симона Боливара, был убит Вашингтоном… Латиноамериканцам известно о слушаниях Конгресса США и обнародованных попытках ЦРУ отравить Фиделя Кастро… Официальный документ, представленный президенту Кеннеди Объединенным комитетом начальников штабов, известен миру и доступен онлайн в Интернете» (8).

   Действительно, Фидель Кастро стал рекордсменом по выживанию - он пережил 637 покушений (данные на 2006 год), многие из которых были подготовлены при участии спецслужб США и даже стали предметом шуток! (Например, знаменитое заявление президента США Д.Кеннеди после провала одной из попыток покушения на кубинского лидера: "Когда я приказывал убрать Кастро, я отнюдь не имел в виду, что его надо убить").
   Сегодня западные медиа цитируют совет, данный Чавесу Фиделем Кастро во время одного из визитов на Кубу: «Чавес, будьте осторожнее. Эти люди продвинулись в технологиях. Вы слишком небрежны. Осторожнее относитесь к еде, которую они вам предлагают… небольшая игла и они введут вам инъекцию чего угодно».

   О том, что ЦРУ использовало для своих целей исследования раковых заболеваний президента Американского сообщества исследования рака (president of the American Cancer Society) доктора Alton Oschner, известно по меньшей мере с конца 1970-х.
   О действиях американских спецслужб по устранению или нейтрализации неугодных Вашингтону политических лидеров в ходе так называемых «специальных операций с крайним ущербом» было известно ещё раньше. Уже в 1950-60 гг. они были поставлены на поток. Достаточно упомянуть устранение премьер-министров Цейлона С.Бандаранаике (1959), Конго - П.Лумумбы (1960), президента Ганы К.Нкрумы (1966), президента Фронта освобождения Мозамбика Э.Мондлане и др.

   Устранением занималась специальная структура с названием «Комитет по нанесению вреда здоровью». Ее деятельность впервые была широко освещена сотрудником госдепартамента США John D. Marks в книге-расследовании «В поисках «маньчжурского кандидата». ЦРУ и контроль сознания» (9). Автор «оживил» сухие факты доклада комиссии, созданной президентом США Д.Фордом под председательством вице-президента Нельсона Рокфеллера для расследования экспериментов ЦРУ над людьми, в том числе гражданами США, и устранения политических противников после скандала, вызванного в декабре 1974 года статьей на эту тему в The New York Times (10). J.Marks приводит множество деталей секретных операций по «нанесению вреда здоровью», сумму бюджета, имена ученых и агентов ЦРУ, отвечавших за данное направление, описывает бесчеловечные опыты на людях, а также яды и химические вещества, способные убить или «превратить в растение» того или иного политика.
   Цитата:
«В рамках проекта MKNAOMI сотрудники SOD создали целый арсенал токсических веществ для ЦРУ. Для того чтобы убить кого-нибудь в течение нескольких секунд, например, с помощью таблетки, применяемой в случае самоубийства, в SOD был предложен сильнодействующий токсин моллюска... По мнению сотрудников ЦРУ и SOD, для убийства целесообразнее применять ботулин. При инкубационном периоде от 8 до 12 часов он позволяет киллеру скрыться с места происшествия. В дальнейшем сотрудники ЦРУ снабжали мафию таблетками с этим смертельным ядом для введения в молочный коктейль Фиделя Кастро. Если ЦРУ стремилось, чтобы убийство выглядело смертью, вызванной естественной причиной, то существовал длинный список смертельных заболеваний, типичных для той страны, которая выбрана для проведения операции. Так, в 1960 г. шеф секретных служб Ричард Бисселл попросил Сида Готлиба «выбрать болезнь», которая позволила бы убить стоявшего во главе Конго П.Лумумбу. На сенатском расследовании Готлиб сообщил, что он выбрал такую болезнь, которая должна была быть похожей на болезни, распространенные в Западной Африке и которая могла завершиться смертельным исходом…
   Для тех, от кого оперативники ЦРУ хотели избавиться только временно, у SOD было в запасе около дюжины болезней и токсинов различной силы. В конце списка SOD в качестве вещества, гарантировавшего относительно благополучный исход, стоял стафилококковый энтеротоксин — слабая форма отравления пищевыми продуктами (слабая в сравнении с ботулином). Эта инфекция почти никогда не завершалась летальным исходом, при ней жертва выводилась из строя примерно на срок от 3 до 6 часов. Из имевшихся в запасе SOD средств большей вирулентностью отличался вирус венесуэльского конского энцефаломиелита. Обычно он парализовал человека на срок от 2 до 5 дней, после чего тот оставался в ослабленном состоянии еще в течение нескольких недель. Если ЦРУ требовалось вывести человека из строя на несколько месяцев, то в распоряжении SOD было две разновидности бруцеллеза»…

   Примечательна история загадочно погибшего в 1950-е гг. эксперта по биологическому оружию Franck Olsen, тесно сотрудничавшего с ЦРУ. Само ЦРУ еще в 1970-е в рамках реформы ведомства сообщило следующее. После того, как Олсен, на которого произвели сильное впечатление опыты на людях в ходе поездок в 1953 г. по секретным биологическим лабораториям, расположенным в Норвегии, Британии и ФРГ, отказался сотрудничать со спецслужбой и принял решение уволиться, о чем сообщил некоторым коллегам. Двое агентов ЦРУ подмешали ему во время делового ужина наркотик, под влиянием которого ученый через несколько дней совершил самоубийство. Это официальная версия - в свое время семью погибшего даже приглашали в Белый дом, где президент США Д.Форд принёс ей официальные извинения.
   Недавно, незадолго до гибели У.Чавеса, на страницах The New York Times (11) об этом вспомнили вновь, поскольку в ноябре 2012 года сыновья F.Olsen возбудили судебный иск к ЦРУ с требованием компенсации за убийство отца…

   Подводя итоги, стоит отметить, что политический вред здоровью и «всепланетарная раковая опухоль», как её именуют американские ученые, могут быть излечены лишь посредством хирургического информационного вмешательства, указывающего на истинных виновников политических эпидемий.

1) Venezuelanalysis.com, 12.03.2013
2) Reuters.com, 12.03.2013
3) Цит. из репортажа NBC News, 06.03.2013
4) Associated Press, 06.03.2013
5) Phillips T. Hugo Chavez hints at US cancer plot // Guardian.co.uk, 29.12.2011.
6) Kevin Barrett Dr. Chavez: Another CIA assassination victim?
7) Подробнее: US infected Hugo Chavez with cancer: Stephen Lendman; Nimmo K. CIA developed a sudden cancer gun back in the 1970s // infowars.com/cia-developed-a-sudden-cancer-gun-back-in-the-1970s; www.informationclearinghouse.info/article34280.htm
8) PaulCraigRoberts.org, 12.03.2013
9) Marks J. The Search for the Manchurian Candidate. The CIA and Mind Control. Published by Times Books, 1979.
10) Hersh S. Huge CIA Operation Reported in U.S. against Antiwar Forces, Other Dissidents in Nixon Years // New York Times, 22.12.1974.
11) Risen J. Suit Planned Over Death of Man CIA Drugged // New York Times, 27.11.2012.
 
Автор Николай Малишевский
Первоисточник http://www.fondsk.ru
  Думается, что одним лишь «хирургическим информационным вмешательством» американскую раковую опухоль не вылечить. Многолетняя безнаказанность преступной деятельности правительства США привела к тому, что сейчас деятельность правительства США на международной арене можно с полным правом оценивать как КРИМИНАЛЬНО-ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ.
   И лечить эту американскую раковую опухоль надо всем странам сообща!
   За свои подлые деяния США уже давно заслужили, чтобы весь мир объявил им войну.
   А для начала, США должен быть объявлен повсеместный и всесторонний международный БОЙКОТ, как в сфере политической, так и в сфере экономической. Например, один только массовый отказ от использования долларов в качестве международной валюты, нанес бы удар по США сильнее, чем удар сотни ракет.  
   Обнаглевшие США надо ставить на место!
Призываем всех к бойкоту всего американского!
Просмотров: 556 | Добавил: коммунист | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024