Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Государство Украина официально оформляется как Западная колония!
20:56
Государство Украина официально оформляется как Западная колония!

Петр Порошенко предложил легализовать иностранцев в украинском правительстве.

«Моя идея состоит в том, чтобы путем изменения в законах предоставить право привлекать на государственную службу иностранцев, включительно аж до членства в правительстве», — заявил украинский президент.

Не является большим секретом, что в здании СБУ на Владимирской выделен целый этаж под американских «советников» и «консультантов», а по сути – кукловодов украинской политики, внутренней и внешней. Все решения государственных органов оперативно переводятся на английский язык. Впрочем, злые языки утверждают, что наоборот, главные решения переведены с английского.

Но уже скоро прятать американцев не будет нужды. Например, сын вице-президента США Хантер Байден в настоящее время изучает украинскую энергетику на посту директора газовой компании Burisma Holdings. Но уже скоро мы вполне можем увидеть его на посту главы Минэнерго. Продан сделал своё дело, продан может уходить.

Уже давно мотается по свету неприкаянным экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, против которого на родине возбуждено уголовное дело. Его вполне могут назначить министром по делам евроинтеграции. А сколько еще других неприкаянных иностранцев шатается по миру…

И сколько пока еще неизвестных «героев» ждут официального назначения в здании СБУ.

Иностранцы в правительстве вообще и в политике в частности запрещены во всех странах мира. Украина будет первой, ведь она теперь получила статус колонии и потому нуждается в управлении чиновниками из метрополии.

Впрочем, помимо весьма вероятного привлечения в правительство Байдена и Саакашвили, инициатива Порошенко также призвана легализовать уже работающих на государственной службе граждан других стран.

Коломойский – наверное, единственный честный человек в этом плане, который не скрывает своего тройного гражданства – помимо паспорта Украины, у него, как известно, есть паспорта Израиля и Кипра. Но слухи о наличии дополнительных гражданств ходят и про пастора Турчинова, и про Яценюка, который, помнится, заявлял, что «двойное гражданство хуже двоеженства», и про много лет прожившего в Германии Кличко, и даже про самого Петра Алексеевича поговаривают, что в сейфе у него лежит швейцарский паспорт.

Самое интересное после легализации иностранцев в руководстве Украины будет то, что останется ли среди высшего руководства хоть один человек с единственным украинским паспортом? Скорее всего, нет.

И еще один момент – Порошенко в том же выступлении заявил, что «украинскому обществу потребуется милитаризация». Получается замечательная картина. Граждане США, Израиля, Грузии, Германии, Швейцарии и других стран, отлично владеющие русским и английским языками будут заседать в правительстве, парламенте, администрации президента и ОГА и учить туземцев-украинцев родину любить.

А простые люди будут продолжать гибнуть в братоубийственной войне на востоке страны за интересы западных монополий и политиканов.

Источник: antifashist.com/item/ukraina-oficialno-prevrashhaetsya-v-koloniyu.html

 

Просмотров: 550 | Добавил: ivanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024