Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Кровавый цирк «Государство Украина» продолжает свое представление.
09:51
Кровавый цирк «Государство Украина» продолжает свое представление.

Попробуйте представить себя простым украинцем, который ныне живёт в стране победившей демократии и пожинает плоды последней. Тем, кто не ходил на майдан, но верил, что он (этот самый майдан) спасёт страну от воровства и коррупции. Верил, что всё вот-вот изменится к лучшему.

Ну что, попробовали? Трудно? Да, я знаю, трудно. Почти невозможно. Но вот у меня получилось. На миг, но получилось. И первое чувство, которое посетило меня, был стыд. Да, именно стыд за "свою" страну, за её лидеров, полулидеров и недолидеров. Стыд за её политику и экономический курс, стыд за её армию и её солдат. И первое слово, которое возникло на фоне этого стыда, было слово "цирк".

Именно цирк, полный клоунов. Цирк во всём, начиная от новописанной истории Великой Украины. Здесь клоуны порезвились вдоволь. Ведь согласно новым учебникам, укры чуть ли не древнейший народ на Земле. Украинский язык — прародитель всех языков на планете, ведь на нём писал Овидий. Спартак был украинцем! Видимо, первый майдан собрал именно он — в Древнем Риме. А чего стоит история о том, что Чёрное море выкопали древние украинцы, а Кавказ — это отвал породы из гигантского котлована. «Слава Украине!»

Зараза клоунады прочно засела в мозгах, идёт уже эпидемия. Вспомните флэшмоб майданутых под вопли "кто не скачет, тот москаль!" И скакали, скакали с удовольствием на потеху всему миру!

Дальше — больше. Клоуны объявили себя высшей расой и начали кровавое шоу под названием "АТО". Клоуны сменили шутовской колпак на солдатскую каску и ринулись в бой. Но клоун не солдат, его поле боя — цирковая арена. Ха, кто об этом думал. И клоуны шли умирать и умирали, потому что другие клоуны, которые вели их в бой, понятия не имели, как это делать. Они творили зрелище. Получив по колпаку, клоуны оцепенели в недоумении.

И тут в дело вступили другие клоуны. Что поделаешь, шоу должно продолжаться. И оно продолжилось. Шуты явили миру Великое российское вторжение. Голова кружится от их сообщений о масштабах, численности и вооружении захватчиков. Но этого было мало, и тогда главный военный клоун заявил о ядерных ударах по Украине, но был не понят даже своими и ушёл со сцены. А следующий за ним высокопоставленный клоун ввел в обиход новую сторону света — "юго-север". И всё это время чёрные клоуны ни на минуту не прекращали своё кровавое действо.

В какой-то период клоунам показалось, что их стало слишком много, и денег на всех не хватит. И тогда они устроили камерный концерт под названием "Люстрация". Мусорные баки в декорациях существенно оживили представление.

Отдельная бригада клоунов занималась "газовым вопросом". Здесь было всё: пролог, завязка, интрига, главные герои и массовка. Вот только сюжет был до боли знаком, и эпилог украинским авторам не удался. Даже искушенная в этом жанре Европа не оценила спектакль и хотела было сдать билеты в кассу. Но билеты не приняли, и Европе даже пришлось давать денег клоунам, только чтобы они досрочно закончили шоу.

Угольный акт у клоунов совсем не получился. Южная Африка от души посмеялась, узнав об украинском креативе, и с удовольствием отгрузила им несколько пароходов угля. Но клоунам всё же пришлось признать собственный провал и необходимость идти за угольком к «недолюдям», которых они ещё вчера не успели пропустить через кровавую мясорубку.

Клоун на то и клоун, чтобы удивлять своей эксцентричностью зрителя, веселить и радовать. Такие клоуны есть в нашей жизни. Они бывают белыми, рыжими, солнечными. Вспомните Карандаша, Юрия Никулина, Олега Попова. Они несли радость. Но клоуны Новой Украины — чёрные клоуны, и страшное представление своё они вершат в кровавом цирке. И этот пункт контракта заокеанский импресарио прописал красной строкой. Кровавый цирк Украины продолжает своё представление, пока клоуны не сгинут в небытие. Афиши расклеены, билеты проданы.

 

Автор Александр Борман (Stalevar)

http://topwar.ru/61788-chernye-klouny-krovavogo-cirka.html

Просмотров: 473 | Добавил: ivanov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024