Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2016 » Май » 16 » Луценко – генпрокурор! Это уже приговор киевскому режиму.
19:20
Луценко – генпрокурор! Это уже приговор киевскому режиму.

Постмайданная украинская власть превратилась в настоящий фарисейский балаган, и то, что там происходит, уже перестало удивлять всех здравомыслящих наблюдателей.

Чувствуя приближение хаоса и войны всех против всех, президент ПоРошенко пытается укрепить свои позиции и заполнить преданными ему лично людьми ключевые государственные посты.

Премьером является человек ПоРошенко Гройсман. Теперь президенту удалось протащить на пост генпрокурора главу своей фракции в Верховной раде Юрия Луценко. Единственная осечка произошла со спикером парламента: на эту должность избран ярый нацист Парубий.

Само назначение генпрокурором хронического алкоголика и бывшего, дважды судимого, заключенного Юрия Луценко является беспрецедентным событием в мировой политике.

Для начала потребовалось принять закон о том, что эту должность может занимать человек без высшего юридического образования. И депутаты со второй попытки проголосовали за этот законопроект. Глава парламента тут же подмахнул этот документ, а закон тут же опубликовали в спецвыпуске газеты «Голос Украины». После чего ПоРошенко представил кандидатуру Луценко на пост генпрокурора. «За» проголосовали 264 депутата при необходимом минимуме в 226 голосов. Чем их купил или напугал ПоРошенко, покажет время, но Луценко стал генпрокурором. ПоРошенко в зале Верховной рады подписал указ о его назначении.

Сам Луценко прокомментировал свое назначение так: «Я иду в ГПУ, чтобы благодаря принятому вами новому закону завести новых людей с юридическим образованием, которые никогда там не работали. Я верю, что только так можно изменить «генеральный могильник» в настоящего адвоката государства и людей. Рассчитываю найти и в ГПУ честных профессионалов, которые сохранились там при всех властях в этой стране».

После чего пококетничал: «Я принял предложение Петра Порошенко о своем назначении и сразу сказал, что я рассматриваю это как срок до 1,5 года. Я ни в душе, ни по жизни не прокурор. Я понимаю, что надо там сделать, но хотел бы не задерживаться, у меня другие взгляды на жизнь».

Взгляды на жизнь у Юрия Витальевича весьма своеобразные. Его биографию можно рассматривать как классический пример политической проституции. В каких только партиях он не был и кому только не служил. У него безупречное чутье, позволяющее всегда оказаться возле кормушки.

Путь Луценко напоминает американские горки – взлеты и падения сменяют друг друга. Хозяева меняются. Как перчатки. Его жизненным принципом является принцип «вовремя предать – значит предвидеть».

Надежная смена. Этого ли добивались США? Генпрокурор --- бывший осужденный за растрату государственных средств! Пайетт уезжает, а Луценко будет «могилить»?

В зале Верховной рады при голосовании кричали «Ганьба!». Это не позор, а приговор киевскому режиму.

Виталий Скороходов Источник: odnarodyna.org

Просмотров: 416 | Добавил: stepann | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024