Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Порошенко, Турчинов, Яценюк и Джо Байден – тайные агенты Путина?
21:11
Порошенко, Турчинов, Яценюк и Джо Байден – тайные агенты Путина?

Президент Украины Петр Порошенко, кажется, всерьез вознамерился войти в историю как последний президент Украины. Для установления редкого мирового рекорда (по ликвидации собственного государства в кратчайшие сроки) пан Порошенко сделал немало, однако, полагаю, все-таки у него в арсенале еще есть сильные механизмы, один из которых – референдум по вхождению Украины в НАТО – он и собирается использовать.

 

Вообще-то тема вступления НАТО посредством референдума не нова, ее неоднократно озвучивали и Яценюк, и Тимошенко, и многие другие. Однако когда об этом говорит глава государства сразу же после визита вице-хозяина Украины Джо Байдена, то это заставляет поверить в серьезность намерений пана Порошенко.

 

Представим себе, что завтра в украинскую конституцию внесут изменения, а послезавтра получат возможность назначить референдум и отведут на его проведение, скажем, месяц времени. Это означает, во-первых, что референдум состоится, а украинцы на 99% проголосуют за вступление в альянс, во-вторых, наконец-то армия Донбасса приступит к своей главной миссии.

 

Ведь что означает согласие населения на вступления в НАТО? Это означает, что Североатлантический союз начнет форсировать процесс вступления Украины в свои ряды, что, в свою очередь, будет форсировать действия непризнанных властей Донбасса. Они, во-первых, за пару дней выкинут украинскую армию за пределы Донбасса, во-вторых, оперативно перенесут боевые действия за пределы Донецкой и Луганской республик, спровоцировав в других регионах Новороссии провозглашение народных республики и народные восстания. На чьей стороне окажется победа в восстаниях в регионах Новороссии при поддержке армии Донбасса, поддерживаемой политическим руководством России, несложно догадаться.

Фактически получается, что форсирование реализации западных амбиций бандеровского режима форсирует и стимулирует сепаратистские тенденции на Юго-востоке с легко предсказуемым результатом. Прецедент есть – Крым: 22 февраля в Киеве состоялся государственный переворот, и власть досталась бандеровской хунте, а через 20 с лишним дней Крым на референдуме высказался за присоединение к России. Конечно, судьба Крыма была предрешена, и рано или поздно он бы вошел в состав России, но никогда этого не случилось бы в 2014г. и в столь короткие сроки.  

 

Бешенную нацистку Ирину Фарион коллеги по бандеровскому делу обвиняют в сотрудничестве с ФСБ – за то, что именно она инициировала лишение русского языка статуса регионального, тем самым спровоцировав конфликт на Донбассе, вылившийся в войну. Исходя из этой логики, завтра агентами ФСБ можно признать и всех представителей бандеровского режима – от Порошенко и Яценюка до Коломойского  и Авакова, но главное – их западных хозяев во главе с папашей Джо. Ну какой русский разведчик принес больше пользы России, чем вся это милая компашка? Какой разведчик смог бы за 20 дней вернуть Крым, а за несколько месяцев – всю Новороссию?

 

Полагаю, президенту Путину стоит задуматься о достойном награждении упомянутых граждан самыми высокими наградами РФ. И, хочется верить, недалек тот день, когда президент РФ в прямом эфире начнет по очереди вешать на шеи Порошенко, Яценюка, Турчинова, Авакова, Коломойского (уголовные дела против них, безусловно, будут прекращены) и Джо Байдена высшие награды России, а затем накормит их икрой с холодной водкой, наказав и впредь достойно служить России.

 

А если говорить без иронии и сарказма, то лично я полагаю, что лучшего сценария для Украины быть не может. Ведь Украина в самом деле – обреченное на распад искусственное государственное образование, а если государству суждено развалиться по цивилизационным признакам, то, безусловно, чем раньше это произойдет, тем лучше, ибо будет меньше крови и мало головной боли.

 

Кочар Осканян


Источник: shame.am

Просмотров: 503 | Добавил: ivanov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024