Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Радуйтесь, выбравшие ПоРошенко.
20:22
Радуйтесь, выбравшие ПоРошенко.

Вот сколько я не спрашивал скачущих небратьев, чего они достигли, осуществив переворот, максимум, что они могли из себя выдавить: «Януковича свергли».

А на вопрос «А новые лучше?» неизменно следовали стеклянные глаза и бессмысленное мычание.

В 2004 году, после первого майдана, было примерно такая же ситуация, только не такая страшная. Тогда сторонники Ющенко, оравшие на всех углах о коррупции, взятках и поборах, сразу после прихода к власти своего лидера утроили размеры взяток и количество поборов. После чего на заборах украинских городов появились надписи «Данилыч, вернись!».

Правда, тогда майданщики ещё никого не убивали, не пытали и не бросали в тюрьмы. Не устраивали массовых казней и не бомбили жилые кварталы.

А на волне доступных потребительских и ипотечных кредитов 2005-2006 годов многим даже показалось, что жизнь улучшилась. Правда, потом грянул кризис 2008 года и те, кто набрался кредитов, полезли в петлю.

В этот раз всё гораздо хуже. Если к концу правления Ющенко его чморило даже подавляющее большинство бывших сторонников, то теперь «Порошенко наше всьо», несмотря на огромное количество вранья, развал экономики и неспособность (а главное, нежелание) завершить гражданскую войну.

 И любой, кто посмеет слово криво сказать против Поросёнка, автоматически объявляется агентом Путина и сдаётся в СБУ (в лучшем случае) или подвергается нападениям «активистов» (что зачастую гораздо опаснее).

Даже Матвеюшка Говнопольское, отрабатывающее на Украине свои тридцать шекелей и не стесняющееся обзывать участников своих радиоэфиров матом, стыдливо прокомментировал скандал с панамскими офшорами «Надо бы разобраться».

А советник самозванца Бирюков вообще обозвал журналистов, которые посмели поднять эту тему «мразями». Хотя тут вообще понятно – не будет ПоРошенко, не будет и Бирюкова (при фин. потоках точно, а может и вообще).

 Многие хунтята также понаписывали в соцсетях тексты типа «Вы что? Это же наш Президент, который остановил российскую агрессию, давал сотни миллионов личных денег на АТО, а вы тут из-за каких-то пары тысяч возмутились».

Как справедливо отметил товарищ Андрей Манчук, «Нет ничего более жалкого, чем украинские либералы, которые ликвидировали демократию и разрушили страну под истошные крики о «золотом батоне», называя это «революцией достоинства» – а теперь, потупив очи долу, говорят о том, что наш президент-олигарх, в общем-то, украл не так уж и много, в Рашке тоже воруют, а на улице весна, тепло, и хватит заниматься этой вашей политикой».

 Майданутенькие, ну хоть раз будьте честными и признайте правду. Вам было плевать на коррупцию и взятки, потому что ради этого вы рвались к власти. Вам было плевать на безвизовый режим. Вам было плевать на экономику Украины (иначе вы бы не игнорировали её стремительное падение и разрушение последние два года). Единственное, что вас волновало и продолжает волновать – это личная выгода.

В результате майданного переворота вы, бездари и бездельники, которые бы никогда не добились ничего законным путём, стали чиновниками, «журналистами», «волонтёрами», «вояками». Вы получили возможность воровать, грабить, мародёрствовать, подсели на гранты, пилите бюджеты и так далее.

Вам плевать на Украину, на законы, на справедливость, на «европейскость», на правду и на судьбы миллионов «простых» украинцев. Ваша хитрая *опка в тепле, поэтому вы готовы оправдывать ПоРошенко даже если вдруг обнаружится, что в тортиках «Рошен» содержатся останки христианских младенцев. Вы просто объявите этих младенцев «недостойной жизни ватой», и продолжите догрызать хладный труп Украины. Размахивая при этом флагами, мыча гимн и крича «Слава Украине!».

А Шоколад не виноват. Он по-честному не умеет…

 Пацан просто делает свой бизнес.

Александр Роджерс, специально для News Front

Просмотров: 440 | Добавил: stepann | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024