Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2015 » Август » 19 » Реальная власть в государстве Украина находится в руках американского посла и он эту власть постоянно усиливает.
19:21
Реальная власть в государстве Украина находится в руках американского посла и он эту власть постоянно усиливает.

Украина уникальная страна. Второй такой в мире не найти, даже в Африке. Недаром президент Сомали еще в 2014 году заявил, что не допустит превращения своей страны в Украину.

Беглый грузинский Мишка, разыскиваемый Интерполом, с комфортом обосновался на Украине. Американский посол назначил его губернатором Одесской области, приехал в «жемчужину у моря»», чтобы продемонстрировать свою поддержку. Саакашвили и всю его команду поставили на довольствие в американском Госдепе.

Все чаще звучат голоса, требующие проведения внеочередных парламентских и президентских выборов на Украине в 2015-м или 2016 году. Порошенко не может ни выиграть, ни прекратить войну на Донбассе. В Госдепе это понимают. Недовольство населения его политикой и «життям по-новому» все больше нарастает. В это же время сформирован Комитет спасения Украины во главе с бывшим премьером Азаровым и выдвигается кандидатура нового кандидата в президенты Владимира Олейника.

И вот тут на проамериканском сайте «Хвиля», возглавляемом украинским политологом Ю. Романенко, знаменитым тем, что он требовал в первую очередь расстреливать на Донбассе российских журналистов, появляется знаковая статья «Почему Саакашвили обойдет Порошенко». Ее автор, Николай Воробьев, директор Center for Eastern European Perspectives in Washington D.C., не жалеет розовых красок, рассказывая о том, какой Саакашвили реформатор, демократ, бесстрашный витязь и борец с коррупцией. Называет его Мишей и доказывает, что он по всем параметрам превосходит Порошенко и обязательно победит на возможных досрочных выборах. Уж он-то тогда обязательно наведет порядок на Украине и приведет украинцев на вожделенные европейские луга с сочной травкой и молочными реками.

И тут же на помощь Саакашвили спешат из США две девицы. Президент американской организации Razom for Ukraine Любовь Шипович станет советником Саакашвили по техническим вопросам (хотя в Одессе она никогда не была и принимать на себя статус украинского госчиновника не собирается!). Готовится приехать на Украину еще один директор Razom for Ukraine Наталия Ширба. В своей организации она занималась пиаром и связями с общественностью. Очевидно, тем же делом она будет заниматься и в команде Михо. Американская кавалерия должна прибыть в Одессу в середине августа.

Учитывая то, что в команде Порошенко работает около сотни грузин, пост заместителя министра внутренних дел занимает Эка Згуладзе, заместитель генпрокурора Украины Давид Сакверелидзе, в случае внеочередных президентских выборов Порошенко придется несладко. Реальная власть на Украине находится в руках американского посла. Если он даст отмашку, то все структуры будут подчиняться только его приказам. Украинские националисты продолжают вопить про незалежность, про напавшую на них Россию, а Порошенко о «российско-террористических войсках», готовящихся к наступательным действиям… И не хотят замечать того, что у них под самым носом уже отобрали власть американцы, грузины и прочие прибалты, превратив государство Украина в реальную американскую колонию.

Виталий Скороходов

Источник: odnarodyna.org

 

Просмотров: 449 | Добавил: stepann | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024