Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2014 » Апрель » 17 » США взяли под контроль украинские силовые ведомства
08:59
США взяли под контроль украинские силовые ведомства

Для координации деятельности украинских госструктур нужны иностранные специалисты. К такому выводу пришли в Вашингтоне. Из США на Украину направили своих специалистов ФБР, государственный департамент и министерство юстиции США.

Цель направленных в Киев американских специалистов — обеспечить координацию деятельности украинских государственных структур по вопросам безопасности, правоохранительной деятельности, внутренних дел и международных связей, поскольку украинское руководство оказалось не в состоянии организовать эту работу самостоятельно, сообщает ИТАР-ТАСС.

При этом источники агентства в Службе безопасности Украины подчеркнули, что американский десант связан с тем, что украинские силовики оказались неспособны наладить сбор разведывательной информации на юго-востоке Украины. В результате разведку в этом регионе Украины осуществляют, пользуясь дипломатической неприкосновенностью, сотрудники аппарата американского военного атташе на Украине.

Сотрудник Службы безопасности Украины также отметил, что регулярная армия Украины продемонстрировала крайне низкую боеспособность и неблагонадежна в отношении новой власти. Поэтому американцы рекомендуют украинскому руководству при проведении "антитеррористической операции" использовать армейские подразделения только для оцепления внешнего периметра населенных пунктов на юго-востоке страны. При этом зачистку в городах и поселках украинского юго-востока рекомендуется проводить силами боевиков "Правого сектора" и других националистических организаций, переодетых в военную форму.

Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни 14 апреля подтвердил, что директор ЦРУ Джон Бреннан посетил Киев в минувший уикенд. Цели визита не раскрывались. Но после встречи с Бреннаном спикер Верховной рады Александр Турчинов принял решение о начале "контртеррористической операции" на востоке Украины.

"Подобный визит подтверждает, что нынешнее правительство Украины не самостоятельно, все согласовывает с Вашингтоном. Тогда что удивляться, что часть страны не признает это правительство?!" – отреагировал на это глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
Более того, Алексей Пушков считает, что подобные контакты – доказательство, что "США провели смену режима на Украине, установили режим, выгодный для себя".

 Первоисточник http://www.vesti.ru/doc.html?id=1482093

 

Просмотров: 430 | Добавил: коммунист | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024