Коммунист-революционер Украины
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1395
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Баннеры

Днепропетровская организация Союз коммунаров

Днепропетровская областная организация Союз коммунистов Приднепровья

Главная » 2015 » Февраль » 15 » Украинская люстрация --- как новая национальная идея
18:24
Украинская люстрация --- как новая национальная идея

Люстрация - слово заморское, европейское.

А как и все европейское, оно не могло не понравится украинцам.


"Люстрация, люстрация!"- с придыханием повторяли из каждого угла, по многу раз на день. И в итоге красивое слово запало в самую душу свидомого украинца и постепенно стало превращаться в национальную идею. Какой-то народ хочет быть богатым, кто-то хочет быть образованным, мудрым, хитрым, кто-то сильным. А украинцы теперь хотят всех люстрировать. Эта навязчивая идея преподносится как одна из важных и обязательных ступеней, которую нужно пройти чтобы открылись воротами ЕвроРая. Вот как только всех люстрируем, так сразу все и станут счастливы.

Попробую объяснить люстрацию понятными терминами. Люстрация это очищение, освобождение кучерявых, денежных мест от прежних владельцев. Нужно выгнать всех старых чиновников и служащих, а на их место посадить своих. Верных новой киевской власти и победившим олигархам. Понятно, что открытым текстом такие вещи говорить не принято. Поэтому народу предлагается иная версия. По которой все старые чиновники были жуткими, страшными коррупционерами и ворюгами, а новые будут просто ангелы, кристально чистые бессребреники. Ну и что, что за ними стоят все те же воры и олигархи. Это все не важно. Они то пока еще ничего не успели украсть, так как место у кормушки было занято.

И пламенные украинские хунвейбины киевского режима, вдохновленные сладкими речами, бросились в бой, всех люстрировать! Банды толстощеких, малообразованных люстраторов разъехались по городам и селам реализовывать новую украинскую национальную идею. И взялись они за это с искренней страстью люмпена. Особую гордость у украинцев вызывает, так называемая, мусорная люстрация.

 Слово люстрация в переводе с латинского, это очищение через жертвоприношение. Изначально гос.служащих предлагали сжигать и вешать. Но так как при люстрационном представлении присутствуют и журналисты, пришлось ограничится мусорными баками. Неугодных, независимо от того, мужчина это или женщина, под гундосое улюлюканье низколобых люстраторов, хватают и запихивают в мусорные контейнеры, затем начинают скакать и прыгать вокруг них, посыпать мукой, плеваться, пинать и стучать кулаками по баку. В общем, всячески показывают свое стремление стать значимой частью европейской культуры. Со стороны все это выглядит дико, мерзко и уродливо. Осталось только обоссать чиновников и ЕвроРай в государстве Украина тогда точно наступит.

Отжим и захват собственности на Украине, также можно называть люстрацией. Олигархи покрупнее люстрируют заводы и компании. А банды поменьше люстрируют магазинчики, кафешки и ларьки.

А теперь к фактам. Особо масштабные люстрации произошли в МВД, Армии, СБУ. Были уволены десятки тысяч сотрудников, которые оставались верными присяге и защищали Украину от развала. На часть из них завели уголовные дела и начали преследовать. Других просто выбросили на помойку.

К новым кадрам, конечно, были предъявлены очень строгие требования. Скакать выше всех, громче всех петь гимн Украины, знать наизусть все матерные кричалки про Путина и как можно чаще кричать «Слава Украине!».

И так благодаря люстрации государствообразующие структуры наполнились пламенными и идейными сельскими «революционерами». А вот профессиональные навыки и знания, при приеме на работу оказались лишними, как пережиток кровавого режима Януковича. И как результат все вокруг начало рушится. Выяснилось, что малообразованные, но свидомые дебилы, понятие не имеют, о государственном строительстве, о системе государственной безопасности, об армии, МВД, обо всех профессиональных тонкостях, которые знали и умели люстрированные.

Мораль: Кто-то верит в люстрацию , а кто-то в розовых единорогов. Это нормально, когда тебе 5 лет.

Традиционное Дополнение:
Что могу сказать, доверчивых украинцев традиционно развели. Дорвавшиеся до власти аферисты, бездари и нахалы, сразу оградили себя от люстрации законами. И за мзду расширяют список неприкасаемых. Все кто раньше воровал просто откупились и остались сидеть на своих местах. Кто не откупился, того заменили своими человечками - олигархами, которые начали воровать с еще большим энтузиазмом. А украинским «революционерам» осталось только травить мелких служащих и чиновников.

Желание доказать, что именно это - та самая люстрация, которая спасет государство Украина от коррупции, и откроет ей калитку в Европу, вызывает лишь смех у здравомыслящих людей.

Настоящая люстрация состоится, когда уставший от войны, беспредела, кретинизма трудовой народ придет в Киев и спалит, к собачим чертям, нынешнюю олигархическую государственную систему, вместе с ее депутатами, правительством, президентом и олигархами, в реальном очищающем огне революции и сформирует новое, реально справедливое государство трудящихся.

 

Автор Иван Победа

 

Источник: nashfront.org

Просмотров: 571 | Добавил: ivanov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024